Микоплазма рецидив

Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Обнаружили у меня и моего партнера микоплазму генит. , прописали доксициклин и амоксиклав и восстанавливающие микрофлору ацилакт свечи, первый раз пролечились 2 недели, недолечились. Второй раз (вильпрафен и амоксиклав) пропить до конца не вышло, так как начались проблемы серьезные с кишечником, долечится так же не удалось так как имеются выделения белого цвета, и партнер жалуется на те же симптомы. Подскажите чем можно пролечится более щадящим что не окажет такого воздействия на мой кишечник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 10:14
Добрый день.

Микоплазма это условно патогенный микроорганизм, он в норме может быть у женщин. Не вижу необходимости в таком мощном лечении 2 антибиотиками. Если есть жалобы, то достаточно лечения и одним антибиотиком, с учетом чувствительности к антибиотика. Но к сожалению тяжело вам дать более конкретные рекомендации, так как вы не подкрепляете сам анализ к вопросу.
Платная консультация
valeriya666 2016-12-02 20:37
Спасибо за ответ!