Микоплазма при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при сдачи анализа ПЦР обнаружена микоплазма хоминис 1.1х10*3, обязательно ли требуется лечение антибиотиками и имунностимуляторами, если у меня срок беременности 23 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, считается что 103 не нужно лечить, но при беременности мое мнение лучше пролечиться, поскольку это половая инфекция, и мы не знаем когда она может из малого титра перейти в большой и привести к инфицированию плода