Микоплазма и уреаплазма

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! В мае этого года у меня был острый цестит, потом он прекратился и в августе опять я заболела цеститом, но дело в том что после него меня мучил дискомфорт, пила фурагин, но ничего не помогало. Пришла к урологу, цестита не обнаружили, пришла к гинекологу обнаружили микопламу и уреоплазму, сказали лечить во время менструациих, назначили антибиотики- офлоксин, орнидазол-веро- 3 раза в день в течение 5 дней, и дюфлюкан я выпила на 3-ий день лечения, а так же вобэнзим в течение трех недель, и после пропития таблеток назначили тержинан, но дело все в том, что даже после тержинана, по утрам я все равно чувствую дискомфорт. Что это означает? Не эффективное лечение?
Теги: фурагин от уреаплазмы, гинекология микоплазма отзывы, микоплазма хламидиоз оргил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-19 22:44
Здравствуйте! Слишком рано судить об эффективности лечения, не пройдя полного курса терапии. После лечения необходимо через месяц снова сдать все анализы.
p. S. Будьте здоровы!