Микоплазма и антибиотик

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нашли микоплазму гениталиус, назначили антибиотик вильпрафен 500 2 р в день. Завтра меня пригласили на День Рождение, при этих таблетках есть ограничение в еде? Сладкое, жареное, копченое мне можно есть? Это может как-то повлиять на лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 21:00
Здравствуйте. По еде ограничений нет. А вот алкоголь принимать не стоит