Микоплазма хоминис планирование беременности

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мы с девушкой лечили микоплазму хоминис 2 раза, но она осталась, можем ли мы при этом планировать беременность? Или нужно снова начинать лечение? Спасибо
Теги: микоплазма хоминис и планирование беременности
Категория: Венеролог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-23 19:24
Микоплазмы и уреаплазмы- условно патогенная флора, присутствует практически у всех. Если нет клиники, то и в лечении нет необходимости, но гинекологи, при планировании беременности назначают лечение
евгений 2014-10-01 18:45
Добрый день! Мы с женой сдали анализ крови ИФА на микоплазму хоминис. Мой ответ М. Хоминис ig A не обнаружен. Ig G 1/5 слабополож. Жены ig A 1/5 слабополож. Ig G не обнаружены. В масках отрицательно, что значат эти ответы и нужно ли нам пролечить или которому то одному. Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-02 16:47
Читайте предыдущий мой ответ