Микоплазма хоминис

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проходил обследование был уверен, что все хорошо, но нашли микоплазму хоминис, а на кануне получения результатов был незащищенный секс с новой девушкой. Прошло уже два дня. Подскажите пожалуйста, девушке принимать тот же курс антибиотиков, который прописали мне или предпринимать иные меры? Если да то какие?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 19:57
Здравствуйте, я вообще своим пациентам не рекомендую лечить данный вид микоплазмы, если нет никаких сопутствующих симптомов. Всего доброго.