Микоплазма хоминис

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лечилась от микоплазмы и гарнереллы, по окончанию сдала анализ, гарнереллы не обнаружено, а микоплазма осталась. Сдала на количество и хотела бы узнать, то количество которое у меня можно не лечить (тк слышала что до какого-то количества иммунитет может побороть сам)? посоветуйте что делать, снова обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:07
Здравствуйте! Уреаплазма и микоплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова