Микоплазма, ДНК (Mycoplasma genitalium, ПЦР) соскоб, кол. 3,1x10*4!

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергиия
Здравствуйте, у меня обнаружилос Уреаплазмы, ДНК (Ureaplasma species, ПЦР) соскоб, кол. 1,1x10*6! И Микоплазма, ДНК (Mycoplasma genitalium, ПЦР) соскоб, кол. 3,1x10*4! Есть жение при мочеиспускании, стоит ди мне лечиться и какие последствия могут быть?
Если нужно лечиться как это правильно сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-01 10:11
Здравствуйте. Учитывая наличие жалоб, необходима антибактериальная терапия не менее 2 недель.