Микоплазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
А вот например у меня нашли микоплазму, мой молодой человек пойдет к урологу, у него тоже должны это найти или возможно не будет никакого вируса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 18:55
Задавайте дополнительный вопрос в предыдущем своем вопросе, не нужно делать из него следующий. Почитайте статью-там все описано. И про механизмы передачи я Вам также ответила. Если иммунитет у Вашего парня сильный, то он мог справиться с инфекцией. Кроме того-существует бессимптомное носительство. Не ленитесь-почитайте то, что я Вам прислала-там все детально описано