Микаплазмоз хоминис, гаденелла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пропил курс лекарств 14 дней от микаплазмоза хоминис и гарденелы: офлоксацин. Метронидазол. Левофлаксацин. Миромистин. Циклоферон. Пензистал-в первый день лечения!
До лечения было жжение при мочеиспускании. После лечения появилась колющая боль!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:30
Здравствуйте, где конкретно ощущается боль?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 12:57
Здравствуйте! Рекомендую выполнить контрольные анализы методом ПЦР+общий мазок+секрет простаты и УЗИ простаты. При выявлении признаков воспаления-продолжить антибактериальный курс. Обсудите с врачом возможность добавления к лечению галавита - иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей.