Мигрирующая боль под ребрами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: аденоиды
Здравствуйте, у девочки 10 лет уже пол года мигрирующая боль то под левым, то под правым ребром, то в сердце. В бассейне более менее плавает, а на физре в школе не может бегать - запыхивается и начинают болеть ребра. Все анализы и узи ок, Экг делали - Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС72-86уд. В, мин. Отклонение электрической оси сердца вправо. Ускоренная АВ-проводимость. Незначительные нарушения в желудочковой проводимости. Скажите пожалуйста на что похожи симптомы. Обошли всех врачей, только у кардиолога не были. Есть ли смысл или нужно к неврологу? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-10 22:00
Здравствуйте. Сходите на всякий случай, но больше на возрастные неврологические проблемы похоже.