Мигренозные параксизмы

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 44 года. У меня постоянно болит голова. Обращалась к неврологу, делали узи, диагноз - сужение сосудов головного мозга с мигренозными параксизмами, сонные артерии искривлены. Назначали уколы, но мне они не помогли. Стала пить амигренин потом сумамигрен. Без них не могу уже жить, работать. Вообще плохо себя чувствую, месячных нет 4 месяц, мне кажется из-за этих таблеток, домой чуть прихожу и сразу ложусь. А тут еще и в горле как будто что-то дерет, но горло не болит. Не знаю к какому врачу обращаться. Что делать дальше? Подскажите на что это похоже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 16:23
Здравствуйте. Это могут быть симпато-адреналовые пароксизмы, вам нужно пройти обследование у невропатолога очно.