Мигрени ничего не помогает

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрени
Здравствуйте, у меня мигрень! Последние три года это ад. Голова болит ежедневно! Ставят диагноз мигрень, но ничего толком не находят. Всд густая кровь. Лежала в больнице. Проходила всевозможные обследования. Лечилась тараканом, амитриптелином, массажами, иголками, уколами всем что советовали- никакого результата. Обошла всех врачей отдала все деньги не помогает ничего. Скажите может есть какой то метод избавиться от этого? Хоть оперативный хоть какой. Я отчаялась
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-23 23:28
Здравствуйте. Рекомендую обратится в институт неврологии в Москве, волоколамское шоссе 80.