Мигренеподобные боли

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Доктор меня беспокоят периодические головные боли. Т. Е все начинается с какой то "ауры" в глазах. Потом начинается головная боль при чем в разных частях головы(затылок и или виски). Минут через 20 "аура" проходит а голова болит целый день. Голова только этим и забита что что то не в порядке со здоровьем. Из обследований прилагаю фото. Доктор прокомментируйте пожалуйста результаты обследований!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Сергей 2017-10-14 06:24
Здравствуйте доктор. Я понимаю, что много вопросов, но пожалуйста не оставляйте мой вопрос без внимания. СПАСИБО!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 10:21
Здравствуйте. На доплерографии сосудов ничего критичного нет. У вас проявление мигрени. Это состояние требует очного разбирательства у невропатолога и дальнейшего лечения у него. Подбора препаратов которые будут помогать вам снимать эти неприятные ощущения.