Мигрень можно ли беременеть?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, мучаюсь сильными мигренями. Голова болит почти каждый день. Помогает только реалпакс. Ходила к всевозможным врачам, лежала в больнице. Ничего не помогает ничего кроме всд и незначительных нарушений не находят. Пробовала и традиционную и нет медицины. Жизнь как борьба за выживание. Но мы так мечтаем о ребёнке с мужем. Скажите могу ли я беременеть? Смогу ли выносить ребёночка? Или с мигренью и болями нельзя этно делать? Для меня на важен ваш ответ и совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 19:58
Добрый день, Наталья.
Это вам необходимо решить после консультации с неврологом и дообследования.
Платная консультация
Наталия 2017-11-23 20:07
Отклонений никаких нет. Обследования все пройдены. Все что возможно. Невролог сказал что боли могут уйти с беременностью. Вот я сомневаюсь, переживаю, поэтому и задаю данный вопрос.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 23:36
Ну если невролог не возражает, то можно.