Мигрень чередуется с давлением

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеоартроз
Здравствуйте, у меня с 14 лет мигрень. После 45 стало периодически подниматься давление. Пью от давления анаприлин, давление снижается и начинается мигрень, выпью сумматриптан мигрень проходит опять повышается давление. Как быть? Что пить чтобы и давление понизилось и мигрень не началась?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-21 13:02
Здравствуйте. Вам нужно попробовать заменить амитриптилин на другой гипотензивный препарат. Можно использовать леркамен 10мг. Попробуйте такую комбинацию.
Анжела 2017-03-21 13:18
Большое спасибо попробую