Мифепристон и мизопростол

Спрашивает: аяулым
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уменя 4 неделья беременности 16 апрелья я принела 1 таблетку мифепристона в 8 утра а на ледущии день 3 таблетки мизопристола по одной таблетки в течения 6 часов и была кровь прашло уже 2 недельи меня тошнила и темпеатура 37,5 сильно болела голова и я пошла на узи сказали что остаток осталось что мне теперь делать до сих пор голова болит уже 3 день не проходит можно ли не принять эти же таблетки еще раз можете написать дозу пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, повторно принимать данные таблетки ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Вам необходимо обязательно обращаться в гинекологию и удалять остатки. Не затягивайте и не ищите других способов лечения. Можете себе только навредить!