Мифепристон

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня 38 неделя беременности, никаких отклонений нет, анализы в норме. Зачем мне дают таблетки Мифепристона якобы для размягчения шейки матки, если мне еще ходить 2 недели а по узи 3? Может она сама размягчится? Сказали дадут еще 1 таблетку завтра и будут ставить еще ламинарии я не понимаю это делается для стимуляции родов или правда чтоб подготовить шейку к предстоящим родам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 07:49
Здравствуйте! Видимо ваш доктор куда то торопиться или не хочет с вами возиться. Да это стимулирует роды. А это на вашем сроке делать не обязательно