Миелоциты и плазматические клетки у ребенка

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас после перенесенного орви, и прорезывания зубов, вылезли в крови миелоциты и плазматические клетки, пожалуйста, подскажите, о чем это говорит? И можно ли как то по анализу понять, насколько хорошо, или плохо работает имунная система ребенка? Спасибо!
Теги: плазматические клетки в крови у ребенка
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-12 17:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, а появление этих клеток в таком количестве как раз и говорит о хорошей работе клеточного иммунитета.
Всего доброго.