Миелоциты и плазматические клетки

Спрашивает: Евгений Шелепов
Пол: Женский
Возраст: 5 лет 10 месяцев
Здравствуйте!
Сдали общий анализ крови. Результаты насторожили! В течении всего зимнего периода неоднократно болели простудными заболеваниями. Посещение садика неделя через месяц. Последнюю неделю не ходили, причина кашель. Принимаем аскорил, виброцил, називин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-24 08:51
Добрый день.
Такие изменения в крови говорят о развитии воспалительного процесса. Также есть признаки аллергической реакции.
Ребенку нужен осмотр врача и обследование на глистные инвазии.