Миелограмма

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в анамнезе слабость, вечерняя температура до 38, озноб! Срб 117, соэ100! гемоглобин 100, железо 4,07! миелограмму сделал, результат! Костный мозг клеточный, гипоплазия красного ростка, преобладание зрелых форм в ряду гранулоцитов! Как это можно понять, помогите, пожалуйста! Заранее спасибо

Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-28 20:04
Здравствуйте.
Если Вам действительно нужна моя консультация, то приводите анализ крови и данные миелограммы полностью, а не что Вам понравилось. Кроме того, у Вас наверняка есть заключения специалистов, их тоже нужно выложить.