Миелициты в крови

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, доктор! Мама сдала оак на фоне проблем с щитовидной железой. Подскажите пожалуйста что это может быть. И куда нам бежать? Очень переживаю. Маме 59 лет очень много всяких операций пережила вот сейчас история опять начинается похоже. Заранее вам огромное человеческое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-19 20:49
Здравствуйте.
Появление единичных миелоцитов может быть в норме. Умеренная лейкопения может быть связана с проблемами в щитовидной железе.
Так что никаких данных за заболевание крови нет и никуда бегать вам не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2017-03-20 13:57
Александр Борисович добрый день! Спасибо Вам огромное за ответ! Сегодня переслали кровь но в другом месте. Можете посмотреть сохранились ли миелициты? Заранее вам огромное человеческое спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-20 15:09
Нет, записан абсолютно нормальный анализ крови. Никаких миелоцитов нет.