Мидримакс и астигматизм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я ходила на прием к офтальмологу, чтобы проверить зрение. Врач сказал, что у меня близорукость и астигматизм. Выписал корригирующие очки и капли мидримакс. Но в показаниях к мидримаксу указано, что они используются при диагностике в офтальмологии. Поэтому у меня возник вопрос, верно ли назначено лечение? Заранее спасибо.
Теги: астигматизм капли, мидримакс при астигматизме
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-06 20:09
Здравствуйте, препарат вам был назначен правильно, с целью снять напряжение и спазм аккомодации, назначается обычно только на ночь, или 2 курсами по 2 недели или одним на 1 мес.