Мидиана как избежать синдрома отмены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Иногда поднимается артериальное давление и пульс бывает частый. Правая почка уже и ниже левой. У моей мамы на узи тоже правая почка уже. Ттг в норме.
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, мне прописали мидиану с целью снижения тестостерона и лечения гиперадрогении и полискистоза левого яичника. Предварительно были сделаны узи и анализы. Проблема в том, что когда заканчиваю пить курс, примерно через полтора суток у меня поднимается давление до 150/106. Подскажите, есть ли метод избавления от этого симтома отмены. Подобное поведение. Организма было и тогда, когда проходила лечение норколутом.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: норколут синдром отмены
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-10 17:13
Здравствуйте.
Пожалуйста, обращайтесь к тем, кто имеет опыт применения этих препаратов- к гинекологам, я этими препаратами не пользовал больных.
Удачи.