Мидиана или Ярина

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач прописал от болезненных месячных и очень обильных Мидиану, допила трет упаковку. Чувствую себя отлично, менструации не болезненные, но поправилась на 3-4кг, при активных занятиях спортом. Раньше несколько лет назад пила Ярина такого не замечала. Можно ли мне перейти на Ярину или Ярину + и как правильно это сделать. 3 дня назад выпила 21 ю таблетку Мидианы. Заране Благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 10:18
Здравствуйте. Можно. Сразу после активных таблеток Мидианы начать Ярину. Или максимум - через 7 дней после последней активной