Мидиана и инструкция по применению

Спрашивает: elmi
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пила мидиану 4 месяца. После 7дневного перерыва должна была в среду вечером это 7 февраля начать новую упаковку. Так получилось, что таблетки купила только сегодня утром 9 февраля и в час дня сразу выпила 2 таблетки, нужно ли мне сегодня же вечером выпить мою уже сегодняшнюю третью таблетку или Нет? Подскажите пожалуйста, как мне продолжать прием таблеток? В последние 10 дней незащищеннго полового акта не было. Жду и надеюсь на скорый ответ, Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:07
Здравствуйте. Продолжайте приём ок, но необходимо дополнительно предохранятся в течениии 10 дней.
Elmi 2018-02-10 08:18
Здравствуйте, а как продолжать прием таблеток, на каком то сайте якобы мидианы нашла информацию что и на второй день нужно принять 2 таблетки. Напиши пожалуйста подробнее сегодня следует принять мне одну или все же 2 таблетки, спасибо большое за оперативный ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:40
Нет, на 2-й день не нужно 2. Продолжайте прием дальше по схеме.