Мидиана и гв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!) хотела узнать такой вопрос, до родов пила таблетки Мидиана, сейчас решила возобновить приём, но ещё не закончили гв, остались ночные кормления, а первую таблетку сегодня уже выпила, так как сегодня (04.02.17) первый день месячных. Вопрос вот в чем, мону ли я ещё неделю докормить ребёнка, ему 1,4 будет 9го февраля или вероятность побочных эффектов очень высока на его организм? И какие именно последствия могут быть для ребёнка в случае продолжения курса? Заранее извините за беспокойство)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Побочные явления достаточно редко бывают но не желательно поскольку препарат проникает в грудное молоко