Мидиана без пропуска

Спрашивает: Елена Л
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, я пью мидиану 4 года. Сейчас пропустила таблетку из 3 недели и по анатации к таблеткам прочитала что можно после старой пачки сразу начать пить новую без пропуска. Я так и сделала, пропила 18 таблеток из новой пачки и пришли месячные, то есть на неделю раньше чем положено. Я продолжаю пить мидиану чтобы допить пачку до конца но как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 08:51
Здравствуйте! Новую упаковку допиваете и делаете как обычно перерыв- все как в инструкции
Платная консультация
Елена Л 2019-10-15 08:53
Спасибо