Мидиана

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Принимаю Мидиану 1,5 месяца. Заболела циститом, врач прописала Цифран(уже закончила принимать) и сейчас принимаю 4 раза в день Палин. Эти лекарства могут снизить контрацептивный эффект Мидианы? Если ли необходимость в дополнительном средстве защиты?
Очень признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да. На время лечения и 10 дней после окончания необходимо дополнительно предохраняться презервативами.