Чем опасна миастения?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Моему ребенку ставят МИАСТЕНИЯ, скажите что это и опасно ли это заболивание? Пожалуйста.
Теги: миастения, аутоиммунное заболевание, опасна ли миастения
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Миастения аутоиммунное заболевание. Ребёнка необходимо лечить, поскольку заболевание без своевременного и адекватного лечения может прогрессировать. При должной терапии - благоприятных исход (стойкая ремиссия заболевания.)