Миаматозные узлы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецистит Фиброаденоз молочной железы
Здравствуйте, В 38 лет поставили диагноз интерстициальная миома матки малых размеров. Узел потихоньку рос. Лечение назначали травами (красная щетка, боровая матка и противозачаточные таблетки. Месячные обильные в первый день (8 прокладок) второй и третий слабые. Идут в срок Пол года назад стали появляться боли с левой стороны в районе яичника. Сыв железо 13.8 (СДАВАЛА В АПРЕЛЕ). Последнее узи показало множественную миому матки, субмукозные узлы 1 типа. Рекокмендуют оперативное лечение (удаление матки) хочется сохранить орган
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 14:07
Здравствуйте! Ваше УЗИ (фото) прикреплено вверх тормашками
Платная консультация
Наталия 2016-05-11 14:12
Прошу прощения прикрепляю нормальное узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 14:15
Вы еще планируете беременность?
Платная консультация
Наталия 2016-05-11 14:24
Нет, не планирую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:06
В таком случае рекомендую все же согласиться на операцию