Mg В6 10,0 как принимать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне врач назначил Mg В6 10,0 1р/д. 1месяц. Подскажите пожалуйста, это ампулы, как их принимать? Одну ампулу в день.
Или это таблетки? И, что, тоже одну или две? А этот препарат и есть магнелиз. Я запуталась, к врачу теперь не попасть, даже спросить не пустят. Не могу их купить, т. к. не понимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Это ампулы с раствором для приёма внутрь. Взрослым назначают по 1 ампуле 2-3р/сут.
Раствор в ампулах перед приемом разводят в 1/2 стакана воды.
Husha 2018-04-28 00:32
Спасибо большое.