Мфя, дюфастон

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня мфя. В этот раз не было месячных 2,5 месяца. После приема, врач сказала вызвать дюфастоном (по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней), т. к. эндометрий был 12,5. Пила их все 10 дней, еще через три начались месячные, но пошли очень обильные, со сгустками и болит низ живота (не сильно). Подскажите, это нормально? Живот частенько сильнее болел, а таких обильных у меня никогда не было, вот и переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-06 23:55
Да, так иногда бывает. Если выделения не уменьшается или увеличится, рекомендую обратится к доктору.