Мезотерапия при хроническом куперозе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, поможет ли мезотерапия при куперозе? Реально ли навсегда избавиться от этой болезни и какой по вашему мнению, самый действенный способ борьбы с этим недугом? Область поражения-все лицо, больше всего нос и крылья носа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-25 13:16
Добрый день

Ответить тут к сожалению сложно, так как в некоторых случаях мезотерапия усугубляет его. Попробуйте лазерное лечение, это более эффективно