Мезинец на ноге

Спрашивает: Ирина Гудкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я коротко подстригла ноготь на мезинце ноги и теперь он растет не правильно. Больно ходить в обуви с узкими носами. Когда надавливаю на него очень больно, но никакого гноя нет. Что делать? Это длится уже несколько месяцев.
Теги: ударила мезинец через неделю опухла щиколотка
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим рчеый осмотр, возможно у вас идёт врастание ногтевой пластины и будет необходимо оперативное лечение. В настоящий момент необходимо исключить ношение тесной обуви