Межжелудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит, пиелонефритв ремиссии.
Здравствуйте, в 5 месяцев принимала Карбамазепин связи с невралгией тройничного нерва. Невралгию устранили. Не пью его месяц. Пошла обследоваться, на кардиограмме выявили аритмию, делали несколько раз кардиограмму каждый второй удар систолы. УЗИ сердца сдала и ТТГ всё в норме, но холтер поставили результаты не хорошие. Пью конкор по табл 2 р в день. Раньше была отдышка, задыхалась. Сейчас получше. Прилагаю заключение холтера.
Какое лечение мне показано? В чем может быть причина такой аритмии и могу ли я беременеть и рожать сама?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Оптимальное решение в вашем случае- РЧА (xирургическое лечение экстрасистол). Таблетки дадут временный эффект.