Межреберная невралгия после родов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я после родов. У меня межреберная невралгия. Скажите пожалуйста, как лечить правильно при грудном вскармливании невралгию? Меня мучает стреляющие боли возле сердца. Бывает дышать страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-11 13:58
Здравствуйте.

При грудно вскармливании разрешено применять только ибупрофен-гель, втирать 2 раза в день, утром и вечером, в течении 2-х недель.
Платная консультация
Надежда 2021-04-17 15:09
У меня так же, только я не кормлю. Чем спасаться, что можно пропить? Стреляет в область сердца. Спасибо ❤
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-19 08:22
В область сердца может стрелять не только невралгия или остеохондроз, но и заболевания внутреннего органа. Вам лучше обратиться к неврологу для осмотра, установления диагноза, и назначения правильного лечения.