Межреберная невралгия или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад появились сжимающие боли за грудинной с ирродиацией под лопатку. Эти боли практически не проходят. Я ложусь спать и немогу заснуть, потому что такое ощущение, что мое сердце сейчас выпрыгнет наружу. Появилась одышка, но не сразу вначале ее почти не было, а потом она усилилась. Может это межреберная невралгия ?Подскажите пожалуйста как можно снять эту боль.
Теги: межреберная невралгия симптомы и лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-05 13:04
Здравствуйте. Да, похоже на невралгию. Попробуйте принять ортофен.