Межреберная невралгия и жжение в молочных железах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
. Здравствуйте, вопрос такой. С 08.02. у меня начала болеть грудь, жжение в обеих молочных железах, подмышками, врач гинеколог каких либо изменений не обнаружила. Отправила к неврологу, невролог при осмотре ставит диагноз межреберная невралгия и шейный остеохондроз, может ли при таком диагнозе отражаться все на молочные железы.?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-15 10:53
Здравствуйте. Да, такое может быть и при межреберной невралгии, но для исключения патологии грудных желез, желательно выполнить узи обследование