Межреберная нерволгия

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте. Меня замучила межреберная нервлогия. Диагноз поставили, а нормальное лечения нет. Прописали витамины B6 и B12, а меня от них ташнит, прописали укол Мелбек или Мелоксикам, стали колоть от них еще хуже становилось больно сильно. Сердце проверяли все хорошо. Посоветуйте как еще можно выличится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-31 12:19
В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.