Межпозвоночный диск

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня истирается межпозвоночный диск. Можно делать алмаг? Можно восстановить диск или нужна операция? Назначили лечение: мелоксикам, и комбилипен, улучшений нет. Может нужно другое лечение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-28 11:22
Здравствуйте. Прикрепите описание мрт, необходимо видеть какие размеры и изменения в позвоночнике. Алмаг - магнитотерапию можно применять в терапевтических дозах.