Межпозвоночная грыжа поясничного отдела

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад обнаружили межпозвоночную грыжу поясничного отдела их у меня 3, назначили лечение уколы ДОНА, ТРАУМЕЛЬ С, ЦЕЛЬ Т, проколол все стало отлично, весь курс прошел, но теперь внезапно заболела поясница снова, а схему уколов я потерял, врачу не могу дозвониться, он в отпуске. Можете ли вы мне помочь, вспомнить схему уколов?
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-01 22:31
Боюсь Вас расстроить, но ни один из указанных препаратов не имеет доказанного эффекта при лечении протрузий. Собственно, очевидно свершилось чудо, раз Вам это помогло. Но это уже не медицинский факт.