Межпозвоночная грыжа 1.2 см

Спрашивает: Данильченко Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У друга 3 грыжи межпозвоночных. Самая большая 1.2 см. Ходил к врачу, прописали уколы не помогли. Вчера сделал мрт, подтвердилось что грыжи, сегодня встал в туалет и отказали ноги. Вызвал скорую, приехали поставили обезбаливающие и уехали. Ему не помогло, болит встать не может. Сейчас праздники, мы в панике что делать. К кому обращаться, что колоть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-05 14:13
Здравствуйте, Вероника.

Мне помнится, что я уже отвечала на этот вопрос. Грыжа в 1,2 мм, это большая грыжа. Она требует оперативного лечения. Обращайтесь к нейрохирургу.

Здоровья Вам!