Межпозвоночная грижа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу сделали МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника, назначили лечение. Пока лечились боль ушла, прошли курс и боль опять возвратилась. Можно ли вылечиться?
Заключение МРТ: МР- признаки протузий м/п дисков в сегментах L4-. - S1 с компрессией спинномозгового корешка в сегменте L5 -S1, вследствие перегрузки; деформирующего спондилеза; деформирующего спондилоатроза. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-03 22:35
Вылечить эту патологию нельзя, но можно постоянно подлечиваться. Если нет противопоказаний - сделайте блокаду.