Межпозвонковая грыжа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте Поставили диагноз Поражение межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией. Острохондроз позвоночника. Грыжа диска на уровне L4 L5 4 до 4мм L5 S1 до5 мм. Вторичный корешковый синдром слева. Прошла курс лечения электрофарезом. Лфк. Боль не уходит. 3 дня назад на позвоночнике где грыжа появились выпуклости на коже. Подскажите что это?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 12:29
Здравствуйте, сказать что это без осмотра не представляется возможным. Обратитесь для очной консультации.