Межпозвон. Грыжа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по результатам мрт (приложено) будут мнн делать операцию. К нейрохирургу иду тольпо 21.03. очень боюсь. Боли начались 09.02
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-03-17 14:09
А какой вопрос?
Екатерина 2018-03-17 14:14
Подлежу ли я операции по вырезанию грыжи?
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-03-17 21:16
Многое зависит не от картины МРТ, а от клинической картины, выраженности болевого синдрома и эффективности консервативной терапии. Клиническую картину можно оценить только при осмотре.