Межменструальные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, варикозная болезнь вен нижних конечностей
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли в середине цикла (в приложении менструации-сегодня день овуляции) коричневые выделения, в последнее время менструация идёт по 5-6-7 дней, 28,30 дней. Регулярные, болезненные первые два дня. В анамнезе гормональноактивная микроаденома гипофиза, Принимаю достинекс в непрерывном режиме. Мрт гипофиза раз в год, отрицательной динамики нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 18:28
Здравствуйте. Такое возможно в период овуляции