Межменструальные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия. Обнаружена 1,5 года назад.
Здравствуйте, в перерыве между менструциями (примерное время овуляции) пошла кровь. Можно было предположить, что это произошел какой-то сбой и пошли месячные, но консистенция крови отличается. При обычной менструации у меня выделения обильные, кровь густая, темно-красная, а здесь негустая, светлая, ярко-красного цвета. По сроку примерно 5 дней было (менструация так же проходит по сроку). Была такая ситуация примерно пол года назад, врач сказал, что это обычные выделения при овуляции. Но разве это так? Разве при овуляции бывает столь обильные долгие выделения? Так же сопровождалось болью внизу живота. Ранее подобных выделений при овуляции не было. На данный момент не принимаю никаких лекарств.
Так же между большой половой губой и левой ногой образовался плотный шарик, шишечка, как фурункул, но без каких-то видимых проявлений. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Из имеющихся заболеваний у меня - эрозия.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 19:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Касаемо образования в половой губе - очный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова