Межменструальное кровотечение при приеме димиа

Спрашивает: Татьяна1081
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня такая проблема-пропила 1 курс димиа, месячные пришли вовремя. После этого решила, что мне это больше не нужно и не стала продолжать прием ОК. НО после тех месячных следующие пришли на 18-й день, и продолжаются уже неделю, скудно. Чего раньше никогда не было. Подскажите пожалуйста, почему так произошло? Что делать? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 11:49
Здравствуйте! Произошло, потому что Вы сами что-то там себе придумали и решили. Организм только начал привыкать к ОК, а Вы сделали ему стресс и отменили-получили ответ от него