Межменструальное кровотечение Новинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Принимаю ОК (конкретно Новинет) уже почти 1.5 года. До это были Джесс, врач сказала перейти на меньшее содержание гормонов. И вот спустя почти 1.5 года появилось межменстр. Кровотечение (на 8ой день). 7ую таблетку забыла вовремя выпить, выпила на 8ой день вместе с 8ой таблеткой. Обнаружила небольшое кров. Помимо этого есть небольшая тяжесть в голове (скорее это от усталости на работе). Работаю в бассейне, в вроде каждый день минимум 3 часа подряд.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-10 16:09
Добрый день, Виктория.
Это связано как раз с пропуском 7 таблетки. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Виктория 2018-03-12 02:56
Алексей Сергеевич, огромное Вам спасибо за скорый ответ! Благодарных пациентов вам и понимающего начальства!